Ежемесячный московский городской семинар по науковедению

Семинар проводит Центр научно-информационных исследований по науке, образованию и технологиям ИНИОН РАН
(Научный руководитель – профессор А.И. Ракитов).

В повестке дня очередного 168-го заседания доклад доктора педагогических наук В.А. Маркусовой «Сотрудничество российских исследователей на национальном уровне».

Заседание состоится 1 марта 2016 г. в 14.00 в большом конференц-зале (1 этаж) по адресу: ул. Кржижановского, д. 15, к. 2 (м. «Профсоюзная»). Участие в семинаре бесплатное.

Заказ пропусков по телефону (499) 943-35-24, или по электронному адресу: rakit1@yandex.ru

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Ноя 24, 14:03
    ИНП РАН — «Здравствуйте! Через некоторое время видеозаписи материалов конференции и её презентации будут опубликованы на главной странице сайта.»
  • Янв 5, 0:48
    Шерин Николай — «Алексей Алексеевич, памятного знака, посвященного воинам 265 стрелковой дивизии под Тортолово по-моему не имеется. Бетонные звезды, посвященные воинам казахам-Акмолинцам, да,…»
  • Янв 4, 23:51
    Хозин Вадим Григорьевич ,доктор техн.наук,проф. г.Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения 2015, как это сделал дважды Д.Трамп на вторыедни своего президентства в 2019 и 2025 г.г,…»