V Санкт-Петербургский международный экономический конгресс

размещено в: Для главной

Научный руководитель ИНП РАН Ивантер В.В. принял участие в работе V Санкт-Петербургского международного экономическего Конгресса, состоявшегося 3 апреля в г. Санкт-Петербург.

Директор ИНП РАН Порфирьев Б.Н. выступил на пленарной секции на тему: “Климатический фактор развития российской экономики в среднесрочной перспективе: императивы и эффективность адаптации”.

Заведующий лабораторией анализа и прогнозирования макроэкономических процессов Белоусов Д.Р. выступил на пленарной секции с докладом.

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Апр 22, 12:13
    Алексей Сухотин — «К статье "Россия 2035...“. Здесь представлен, скорее административный взгляд на экономические процессы. Это описание не инновационной экономики, где интеллект важнее…»
  • Окт 11, 17:25
    ИНП РАН — «Здравствуйте! Проверили, с сайтом всё в порядке. Похоже что перебои в работе интернета. Перезагрузите, пожалуйста, страницу, должно показаться.»
  • Апр 29, 10:12
    Объявление Объявление об изменении время начала защиты кандидатской диссертации Иванова Семена Леонидовича - ИНП РАН — «[…] разделе Материалы диссертационного совета можно ознакомиться с текстом и авторефератом […]»