Избран новый директор ИНП РАН — Широв А.А.

размещено в: Для главной

В ИНП РАН состоялось голосование за кандидатуры на должность директора. В результате тайного голосования новым директором ИНП РАН избрана кандидатура члена-корреспондента РАН Широва А.А.

Число голосов участников голосования, поданных за каждого из кандидатов, включенных в действительные бюллетени:

Кувалин Дмитрий Борисович — 77 голосов.
Широв Александр Александрович – 102 голоса.

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 5, 0:00
    Шерин Николай — «Приятно узнать, что внук полковника Ушинского Б.Н., командира 265 СД периода Синявинской операции, является человеком с активной жизненной позицией.»
  • Июн 12, 22:12
    Александра — «Как же , всё же, при таком отставании победили все эти страны, технологически первые? А?»
  • Янв 4, 23:51
    Хозин Вадим Григорьевич ,доктор техн.наук,проф. г.Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения 2015, как это сделал дважды Д.Трамп на вторыедни своего президентства в 2019 и 2025 г.г,…»