Оценка итогов работы промышленности в апреле 2020 года

Темп роста промпроизводства в апреле 2020 г. по сравнению с апрелем 2019 г. оценивается на основе сводного совпадающего индекса промпроизводства в 95.9%, по сравнению с мартом 2020 г. — в 93.5%. Темп роста промпроизводства со снятой сезонностью в апреле 2020 г. по сравнению с предыдущим месяцем оценивается в 99.8% (снятие сезонности произведено в программе Demetra+ с использованием процедуры X-12-ARIMA).

Архив выпусков бюллетеня находится здесь.

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 5, 0:48
    Шерин Николай — «Алексей Алексеевич, памятного знака, посвященного воинам 265 стрелковой дивизии под Тортолово по-моему не имеется. Бетонные звезды, посвященные воинам казахам-Акмолинцам, да,…»
  • Июл 22, 8:16
    Марина — «Когда оговариваете в статье в 5 абзаце "В тарифы также закладывается определенный процент прибыли", имеете ли ввиду МУПы? Ведь как…»
  • Янв 4, 23:51
    Хозин Вадим Григорьевич ,доктор техн.наук,проф. г.Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения 2015, как это сделал дважды Д.Трамп на вторыедни своего президентства в 2019 и 2025 г.г,…»