Оценка итогов работы промышленности в августе 2020 года

Темп роста промпроизводства в августе 2020 г. по сравнению с августом 2019 г. оценивается на основе сводного совпадающего индекса промпроизводства в 94.8%, по сравнению с июлем 2020 г. — в 105.1%. Темп роста промпроизводства со снятой сезонностью в августе 2020 г. по сравнению с предыдущим месяцем оценивается в 100.3% (снятие сезонности произведено в программе Demetra+ с использованием процедуры X-12-ARIMA).

Архив выпусков бюллетеня находится здесь.

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Июл 22, 8:16
    Марина — «Когда оговариваете в статье в 5 абзаце "В тарифы также закладывается определенный процент прибыли", имеете ли ввиду МУПы? Ведь как…»
  • Янв 5, 0:22
    Хозин Вадим Григорьевич, д.т.н.,проф. Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения ,как это дважды сделал Д.Трамп в 2019 и 2025 г.г на второй день своего президенства…»
  • Ноя 21, 14:45
    Любовь Константиновна — «Очень грамотное аргументированное и интересное выступление по очень актуальной теме.»