Оценка итогов работы промышленности в октябре 2020 года

Темп роста промпроизводства в октябре 2020 г. по сравнению с октябрем 2019 г. оценивается на основе сводного совпадающего индекса промпроизводства в 95.0%, по сравнению с сентябрем 2020 г. — в 106.5%. Темп роста промпроизводства со снятой сезонностью в октябре 2020 г. по сравнению с предыдущим месяцем оценивается в 100.1%.

Архив выпусков бюллетеня находится здесь.

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Июл 22, 8:16
    Марина — «Когда оговариваете в статье в 5 абзаце "В тарифы также закладывается определенный процент прибыли", имеете ли ввиду МУПы? Ведь как…»
  • Ноя 21, 14:45
    Любовь Константиновна — «Очень грамотное аргументированное и интересное выступление по очень актуальной теме.»
  • Янв 5, 0:00
    Шерин Николай — «Приятно узнать, что внук полковника Ушинского Б.Н., командира 265 СД периода Синявинской операции, является человеком с активной жизненной позицией.»