Оценка итогов работы промышленности в сентябре 2022

Сокращение промышленного производства в сентябре 2022 года по сравнению с аналогичным периодом 2021 года -0,4%. Прирост промышленного производства в сентябре 2022 года по сравнению с аналогичным периодом 2019 года +3,7%.

Архив выпусков бюллетеня находится здесь.

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Апр 6, 7:38
    Нина — «Добрый день,Подскажите пожалуйста, есть ли возможность присутствовать как слушатель?Я занимаюсь M&A, но очень интересно послушать заседание на тему достаточности денег…»
  • Июл 22, 8:16
    Марина — «Когда оговариваете в статье в 5 абзаце "В тарифы также закладывается определенный процент прибыли", имеете ли ввиду МУПы? Ведь как…»
  • Янв 5, 0:00
    Шерин Николай — «Приятно узнать, что внук полковника Ушинского Б.Н., командира 265 СД периода Синявинской операции, является человеком с активной жизненной позицией.»