Оценка итогов работы промышленности в январе 2019 года

Темп роста промпроизводства в январе 2019 г. по сравнению с январем 2018 г. оценивается на основе сводного совпадающего индекса промпроизводства в 102.4%, по сравнению с декабрем 2018 г. — в 79.6%. Темп роста промпроизводства со снятой сезонностью в январе 2019 г. по сравнению с предыдущим месяцем оценивается в 100.3% (снятие сезонности произведено в программе Demetra+ с использованием процедуры X-12-ARIMA).

Архив выпусков бюллетеня находится здесь.

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Июл 22, 8:16
    Марина — «Когда оговариваете в статье в 5 абзаце "В тарифы также закладывается определенный процент прибыли", имеете ли ввиду МУПы? Ведь как…»
  • Июл 4, 8:21
    Струнников Александр Васильевич — «Мой отец Струнников Василий Иванович воевал в 265 стрелковой дивизии. Старшина оперативного отдела штаба дивизии. Очень много рассказывал о дивизии…»
  • Июн 12, 22:12
    Александра — «Как же , всё же, при таком отставании победили все эти страны, технологически первые? А?»