Проблемы развития сельского хозяйства, инвестиционный климат и инновации

Рассматриваются основные проблемы сельского хозяйства России, инвестиционный климат и необходимость инновационного пути развития АПК, обострение проблем сельского хозяйства в связи с вступлением в ВТО, первые шаги правительства. России по поддержке сельского хозяйства.

Ключевые слова: госпрограмма, стратегия, инвестиции, инновации, агрострахование.

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 4, 23:51
    Хозин Вадим Григорьевич ,доктор техн.наук,проф. г.Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения 2015, как это сделал дважды Д.Трамп на вторыедни своего президентства в 2019 и 2025 г.г,…»
  • Янв 4, 23:50
    Шерин Николай — «Сулеймен, здравствуйте! Урочище Тортолово находится рядом с моим поселком, где я проживаю. В период Синявинской операции с конца сентября по…»
  • Янв 5, 0:00
    Шерин Николай — «Приятно узнать, что внук полковника Ушинского Б.Н., командира 265 СД периода Синявинской операции, является человеком с активной жизненной позицией.»