К вопросу о совершенствовании хозяйственного механизма инновационной экономики

Статья посвящена актуальным проблемам самофинансирования инновационной экономики. В ней предлагаются новые конкретно-экономические категории: эксклюзивная прибыль. инвестиционно-благотворительная скидка, целевой депозитный сертификат. Обосновывается необходимость расширения использования платежных средств ограниченного хождения для обслуживания производственного цикла. Даются конкретные рекомендации по использованию целевого депозитного сертификата для перехода от практики зачетов к региональным минирынкам энергоносителей.

 

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Ноя 21, 14:45
    Любовь Константиновна — «Очень грамотное аргументированное и интересное выступление по очень актуальной теме.»
  • Янв 4, 23:50
    Шерин Николай — «Сулеймен, здравствуйте! Урочище Тортолово находится рядом с моим поселком, где я проживаю. В период Синявинской операции с конца сентября по…»
  • Янв 4, 23:51
    Хозин Вадим Григорьевич ,доктор техн.наук,проф. г.Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения 2015, как это сделал дважды Д.Трамп на вторыедни своего президентства в 2019 и 2025 г.г,…»