Проблемы и перспективы развития особых экономических зон в России

В статье оценена эффективность деятельности особых экономических зон в России за десять лет, прошедших с момента их создания. Проанализированы возможные пути развития данного института. Пересмотрены подходы к моделям управления и финансирования особых экономических зон.

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 4, 23:50
    Шерин Николай — «Сулеймен, здравствуйте! Урочище Тортолово находится рядом с моим поселком, где я проживаю. В период Синявинской операции с конца сентября по…»
  • Ноя 21, 14:45
    Любовь Константиновна — «Очень грамотное аргументированное и интересное выступление по очень актуальной теме.»
  • Янв 5, 0:48
    Шерин Николай — «Алексей Алексеевич, памятного знака, посвященного воинам 265 стрелковой дивизии под Тортолово по-моему не имеется. Бетонные звезды, посвященные воинам казахам-Акмолинцам, да,…»