ТВ — Красная линия, «Какую цель преследует бюджетная политика?»

Программа «Точка зрения» от 11 октября 2018 года с участием заместителя директора ИНП РАН Дмитрия Кувалина.

Какую цель преследует бюджетная политика «партии власти»? Почему при огромном бюджетном профиците расходы на социальные программы сокращаются? На что правительство копит деньги? И каким должен быть настоящий бюджет развития для России? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают заместитель руководителя фракции КПРФ в Госдуме Валентин Шурчанов, заместитель директора Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Дмитрий Кувалин, заведующая кафедрой стратегического планирования и экономической политики МГУ им. М.В. Ломоносова Елена Ведута и президент Союза предпринимателей и арендаторов России Андрей Бунич.

Телеканал Красная линия

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Ноя 24, 14:03
    ИНП РАН — «Здравствуйте! Через некоторое время видеозаписи материалов конференции и её презентации будут опубликованы на главной странице сайта.»
  • Янв 5, 0:48
    Шерин Николай — «Алексей Алексеевич, памятного знака, посвященного воинам 265 стрелковой дивизии под Тортолово по-моему не имеется. Бетонные звезды, посвященные воинам казахам-Акмолинцам, да,…»
  • Май 12, 9:44
    Дашут Евгений Савельевич — «Алексей Алексеевич! Приятно удивлен и обрадован, ознакомившись с вашей работой. Это огромный труд! Светлая память погибшим за Родину! Мое искреннее…»