ТВ: Красная линия, о малом и среднем бизнесе

Программа «Точка зрения» от 2 марта 2020 года с участием заместителя директора ИНП РАН Дмитрия Кувалина.

Какой должна быть роль среднего и малого бизнеса в экономике страны? Почему за его развитие взялся отвечать лично премьер-министр Мишустин? Как его правительство намерено запустить экономический рост? И возможно ли это без изменения социально-экономического курса? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают первый заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Николай Арефьев (фракция КПРФ), генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев, председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов и заместитель директора Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Дмитрий Кувалин.

Ведущий – Дмитрий Аграновский.

Телеканал Красная линия

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 5, 0:48
    Шерин Николай — «Алексей Алексеевич, памятного знака, посвященного воинам 265 стрелковой дивизии под Тортолово по-моему не имеется. Бетонные звезды, посвященные воинам казахам-Акмолинцам, да,…»
  • Июн 12, 22:12
    Александра — «Как же , всё же, при таком отставании победили все эти страны, технологически первые? А?»
  • Янв 5, 0:22
    Хозин Вадим Григорьевич, д.т.н.,проф. Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения ,как это дважды сделал Д.Трамп в 2019 и 2025 г.г на второй день своего президенства…»