Анализ потребления металлопродукции в машиностроительном комплексе России

Рассматриваются вопросы, связанные с проблемой оценки объемов потребления металлургической продукции в машиностроительном производстве России в 1995-2011 гг. Проанализированы основные факторы, влияющие на изменение потребления металла в машиностроении. Предложена методика расчета величины потребления металла на основе существующей статистики.

Ключевые слова: металлопродукция, металлургия, машиностроение, потребление металла, металлоемкость

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 4, 23:51
    Хозин Вадим Григорьевич ,доктор техн.наук,проф. г.Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения 2015, как это сделал дважды Д.Трамп на вторыедни своего президентства в 2019 и 2025 г.г,…»
  • Ноя 24, 14:03
    ИНП РАН — «Здравствуйте! Через некоторое время видеозаписи материалов конференции и её презентации будут опубликованы на главной странице сайта.»
  • Июл 22, 8:16
    Марина — «Когда оговариваете в статье в 5 абзаце "В тарифы также закладывается определенный процент прибыли", имеете ли ввиду МУПы? Ведь как…»