Анализ бюджетных связей топливно-энергетического комплекса Иркутской области

В статье рассматриваются связи топливно-энергетического комплекса и консолидированного бюджета Иркутской области, оценивается баланс доходов и расходов бюджета, связанный с развитием топливно-энергетического комплекса и анализируются факторы, влияющие на поступле-ние доходов в бюджет от энергетических и смежных энергоемких отраслей.

 

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Ноя 21, 14:45
    Любовь Константиновна — «Очень грамотное аргументированное и интересное выступление по очень актуальной теме.»
  • Янв 5, 0:22
    Хозин Вадим Григорьевич, д.т.н.,проф. Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения ,как это дважды сделал Д.Трамп в 2019 и 2025 г.г на второй день своего президенства…»
  • Янв 4, 23:50
    Шерин Николай — «Сулеймен, здравствуйте! Урочище Тортолово находится рядом с моим поселком, где я проживаю. В период Синявинской операции с конца сентября по…»