Амортизационная политика как фактор инвестиционного развития экономики

Статья подготовлена по материалам разработки Ассоциацией промышленников горно-металлургического комплекса России (АМРОС) Концепции и проекта закона об амортизационной политике в Российской Федерации. В ней рассмотрены роль и место амортизационной политики в России и за рубежом, а также принципиальные различия в них систем экономических механизмов, обеспечивающих воспроизводство капитала. Формируются предложения по мерам совершенствования амортизационной политики.

 

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 5, 0:22
    Хозин Вадим Григорьевич, д.т.н.,проф. Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения ,как это дважды сделал Д.Трамп в 2019 и 2025 г.г на второй день своего президенства…»
  • Янв 4, 23:51
    Хозин Вадим Григорьевич ,доктор техн.наук,проф. г.Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения 2015, как это сделал дважды Д.Трамп на вторыедни своего президентства в 2019 и 2025 г.г,…»
  • Ноя 24, 14:03
    ИНП РАН — «Здравствуйте! Через некоторое время видеозаписи материалов конференции и её презентации будут опубликованы на главной странице сайта.»