Использование межотраслевого инструментария в анализе динамики российской экономики в 1991-2013 гг.

В статье с использованием инструментария межотраслевого баланса анализируется влияние на динамику суммарного валового выпуска РФ в 1990-2013 гг. таких макроструктурных факторов, как конечный спрос и матрица коэффициентов прямых затрат. Рассчитаны оценки вклада этих факторов в экономическую динамику в период трансформационного спада 1991-1998 гг. и последующего восстановительного роста 1999-2013 гг.

Статья опубликована в журнале «Проблемы прогнозирования», №3 2018

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Ноя 21, 14:45
    Любовь Константиновна — «Очень грамотное аргументированное и интересное выступление по очень актуальной теме.»
  • Янв 5, 0:48
    Шерин Николай — «Алексей Алексеевич, памятного знака, посвященного воинам 265 стрелковой дивизии под Тортолово по-моему не имеется. Бетонные звезды, посвященные воинам казахам-Акмолинцам, да,…»
  • Янв 4, 23:51
    Хозин Вадим Григорьевич ,доктор техн.наук,проф. г.Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения 2015, как это сделал дважды Д.Трамп на вторыедни своего президентства в 2019 и 2025 г.г,…»