Опыт разработки инструментария долгосрочного макроэкономического прогнозирования

Оценка перспектив динамики развития экономики страны связана с большим количеством расчетов, как на макро уровне, так и на уровне отдельных отраслей, производственных комплексов и регио-нов. Комплексный подход к решению за-дач социально-экономического прогно-зирования, предопределяет необходи-мость разработки сложного по своей структуре инструментария. В статье опи-сывается опыт построения системы мак-роэкономических межотраслевых моде-лей, используемых для расчетов в ИНП РАН.

 

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 4, 23:50
    Шерин Николай — «Сулеймен, здравствуйте! Урочище Тортолово находится рядом с моим поселком, где я проживаю. В период Синявинской операции с конца сентября по…»
  • Ноя 21, 14:45
    Любовь Константиновна — «Очень грамотное аргументированное и интересное выступление по очень актуальной теме.»
  • Янв 5, 0:00
    Шерин Николай — «Приятно узнать, что внук полковника Ушинского Б.Н., командира 265 СД периода Синявинской операции, является человеком с активной жизненной позицией.»