Конференция СЕЕС2018

Central European Energy Conference 2018 (CEEC2018) проведена 18-20 ноября в Братиславе (Словакия1) в 12-й раз. Организатором ее является Slovak Foreign Policy Association (SPFA). Это центральный форум по вопросам энергетики для стран Вышеградской четверки (В4: Польша, Словакия, Чехия и Венгрия).

Статья опубликована в журнале «Проблемы прогнозирования», №1 2019

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Ноя 21, 14:45
    Любовь Константиновна — «Очень грамотное аргументированное и интересное выступление по очень актуальной теме.»
  • Янв 5, 0:22
    Хозин Вадим Григорьевич, д.т.н.,проф. Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения ,как это дважды сделал Д.Трамп в 2019 и 2025 г.г на второй день своего президенства…»
  • Ноя 24, 14:03
    ИНП РАН — «Здравствуйте! Через некоторое время видеозаписи материалов конференции и её презентации будут опубликованы на главной странице сайта.»