Эта книга написана на основе исследования «Управление миграцией в условиях демографического кризиса», проведенного Центром миграционных исследований в 2008 – 2010 гг. при поддержке Фонда Джона Д. и Кэтрин Т. Мак Артуров и Института народнохозяйственного прогнозирования РАН. В данной публикации использованы также материалы исследования «Оценка новой миграционной политики России в сфере трудовой миграции из стран СНГ», проведенного Центром в 2009 г. на средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 14 апреля 2008 года № 192–рп.
Комментарии:
Ещё на сайте:
- Июл 22, 8:16— «Когда оговариваете в статье в 5 абзаце "В тарифы также закладывается определенный процент прибыли", имеете ли ввиду МУПы? Ведь как…»
- Янв 5, 0:22— «Нужно выйти из Парижского соглашения ,как это дважды сделал Д.Трамп в 2019 и 2025 г.г на второй день своего президенства…»
- Янв 5, 0:00— «Приятно узнать, что внук полковника Ушинского Б.Н., командира 265 СД периода Синявинской операции, является человеком с активной жизненной позицией.»
Ключевые публикации
Данный выпуск квартального прогноза ИНП РАН подготовлен совместно с нашими коллегами...
В докладе рассматриваются пространственные аспекты научно-технологического развития...
В исследовании проанализировано текущее состояние климатической политики и углеродного...
Видео
