Москва 24 — Редкоземельные металлы

Общие запасы редких металлов в России, включая редкоземельные, составляют 658 миллионов тонн. Такие данные озвучили в Минприроды после заявлений Владимира Путина о перспективах сотрудничества с США в области редкоземов. Что это за ресурсы и почему они стали темой обсуждения на высшем уровне?

Научный сотрудник ИНП РАН Ростовский Й.-К. дал комментарий в эфире телеканала «Москва 24» 25 февраля 2025 г.

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Ноя 24, 9:47
    Денис С. — «Где можно посмотреть доклады? Спасибо»
  • Янв 5, 0:00
    Шерин Николай — «Приятно узнать, что внук полковника Ушинского Б.Н., командира 265 СД периода Синявинской операции, является человеком с активной жизненной позицией.»
  • Июл 22, 8:16
    Марина — «Когда оговариваете в статье в 5 абзаце "В тарифы также закладывается определенный процент прибыли", имеете ли ввиду МУПы? Ведь как…»