Оценка итогов работы промышленности в феврале 2018 года

Темп роста промпроизводства в феврале 2018 г. по сравнению с февралем 2017 г. оценивается на основе сводного совпадающего индекса промпроизводства в 101.7%, по сравнению с январем 2018 г. — в 98.3%. Темп роста промпроизводства со снятой сезонностью в феврале 2018 г. по сравнению с предыдущим месяцем оценивается в 100.3%.

Архив выпусков бюллетеня находится тут.

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Апр 6, 7:38
    Нина — «Добрый день,Подскажите пожалуйста, есть ли возможность присутствовать как слушатель?Я занимаюсь M&A, но очень интересно послушать заседание на тему достаточности денег…»
  • Янв 5, 0:00
    Шерин Николай — «Приятно узнать, что внук полковника Ушинского Б.Н., командира 265 СД периода Синявинской операции, является человеком с активной жизненной позицией.»
  • Янв 4, 23:51
    Хозин Вадим Григорьевич ,доктор техн.наук,проф. г.Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения 2015, как это сделал дважды Д.Трамп на вторыедни своего президентства в 2019 и 2025 г.г,…»