Оценка итогов работы промышленности в июне 2017 года

Темп роста промпроизводства в июне 2017 г. по сравнению с июнем 2016 г. оценивается на основе сводного совпадающего индекса промпроизводства в 102.0%, по сравнению с маем 2017 г. — в 100.3%. Темп роста промпроизводства со снятой сезонностью в июне 2017 г. по сравнению с предыдущим месяцем оценивается в 100.1%

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 5, 0:48
    Шерин Николай — «Алексей Алексеевич, памятного знака, посвященного воинам 265 стрелковой дивизии под Тортолово по-моему не имеется. Бетонные звезды, посвященные воинам казахам-Акмолинцам, да,…»
  • Янв 4, 23:50
    Шерин Николай — «Сулеймен, здравствуйте! Урочище Тортолово находится рядом с моим поселком, где я проживаю. В период Синявинской операции с конца сентября по…»
  • Янв 5, 0:00
    Шерин Николай — «Приятно узнать, что внук полковника Ушинского Б.Н., командира 265 СД периода Синявинской операции, является человеком с активной жизненной позицией.»