Программа телеканала ПРО БИЗНЕС «Стратегия роста» от 7 сентября 2017 года с участием заместителя директора ИНП РАН д.э.н. А.А. Широва.
С помощью каких инструментов будет реализована структурно-инвестиционная политика развития экономики России? Какие отрасли имеют наибольший потенциал развития и смогут обеспечить качественный рост экономики уже в ближайшее время? В каких отраслях главные источники роста, и как их активизировать? Какие программы позволят сделать сельское хозяйство, агропромышленный комплекс и оборонную промышленность высокотехнологичными отраслями не только в России, но и во всем мире!
Герой программы: Александр Широв, Заместитель директора Института народнохозяйственного прогнозирования РАН
Ведущая: Анастасия Алехнович, руководитель экспертного центра при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, директор института Экономики Роста им. Столыпина П. А.
Телеканал ПРО БИЗНЕС
Комментарии:
Ещё на сайте:
- Ноя 24, 14:03— «Здравствуйте! Через некоторое время видеозаписи материалов конференции и её презентации будут опубликованы на главной странице сайта.»
- Июн 12, 22:12— «Как же , всё же, при таком отставании победили все эти страны, технологически первые? А?»
- Янв 5, 0:22— «Нужно выйти из Парижского соглашения ,как это дважды сделал Д.Трамп в 2019 и 2025 г.г на второй день своего президенства…»
Ключевые публикации
Статистические данные, доступные на начало декабря 2025 г., позволяют сделать вывод о том,...
В докладе рассматриваются пространственные аспекты научно-технологического развития...
В исследовании проанализировано текущее состояние климатической политики и углеродного...
Видео
