В статье рассматриваются позитивные и негативные стороны вступления России в ВТО для ее экономики. В контексте сопоставления уровней цен мирового и внутреннего рынков описано влияние на экономику девальвации 1998 г. и последовавшего за ней замещения импортных товаров отечественными. Анализ возможностей снижения отрицательных последствий вступления России в ВТО опирается на изучение способности российской промышленности производить конкурентоспособную продукцию.
Комментарии:
Ещё на сайте:
- Июл 14, 18:22— «Эх, почему Россия не Европа, и даже не Америка, где тепло и всё рядом, как бы мы зажили хорошо. И…»
- Июл 4, 8:21— «Мой отец Струнников Василий Иванович воевал в 265 стрелковой дивизии. Старшина оперативного отдела штаба дивизии. Очень много рассказывал о дивизии…»
- Ноя 24, 14:03— «Здравствуйте! Через некоторое время видеозаписи материалов конференции и её презентации будут опубликованы на главной странице сайта.»
Ключевые публикации
В докладе рассматриваются пространственные аспекты научно-технологического развития...
Согласно статистическим данным, доступным на начало сентября 2025 г., российская экономика...
В исследовании проанализировано текущее состояние климатической политики и углеродного...
Видео