Влияние распространения технологий автоматического управления и совместного использования на процессы автомобилизации: концепция, схема расчета, прогноз

В статье предлагается описание логики воздействия распространения технологий автоматического управления и практик совместного использования на процессы автомобилизации, а также ее формализация в схеме расчета по вариантам сценарного прогноза парков легковых автомобилей в долгосрочной перспективе.

Статья опубликована в журнале «Проблемы прогнозирования», №3 2020

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Ноя 21, 14:45
    Любовь Константиновна — «Очень грамотное аргументированное и интересное выступление по очень актуальной теме.»
  • Янв 4, 23:50
    Шерин Николай — «Сулеймен, здравствуйте! Урочище Тортолово находится рядом с моим поселком, где я проживаю. В период Синявинской операции с конца сентября по…»
  • Янв 5, 0:48
    Шерин Николай — «Алексей Алексеевич, памятного знака, посвященного воинам 265 стрелковой дивизии под Тортолово по-моему не имеется. Бетонные звезды, посвященные воинам казахам-Акмолинцам, да,…»