Региональные различия размещения и прогноза трудовых ресурсов сельского хозяйства России

В статье рассматриваются региональные различия в обеспеченности сельского хозяйства к 2030 г. трудовыми ресурсами с учетом структурных демографических изменений и географической трансформации агропромышленного комплекса в постсоветское время, влияющих на динамику занятости в сельском хозяйстве.

Статья опубликована в журнале «Проблемы прогнозирования», №1 2018

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Ноя 21, 14:45
    Любовь Константиновна — «Очень грамотное аргументированное и интересное выступление по очень актуальной теме.»
  • Янв 5, 0:22
    Хозин Вадим Григорьевич, д.т.н.,проф. Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения ,как это дважды сделал Д.Трамп в 2019 и 2025 г.г на второй день своего президенства…»
  • Янв 5, 0:00
    Шерин Николай — «Приятно узнать, что внук полковника Ушинского Б.Н., командира 265 СД периода Синявинской операции, является человеком с активной жизненной позицией.»