Розничная торговля в РФ в системе экономических и социальных координат. Часть II. Розничная торговля и благосостояние населения

В статье обсуждается взаимосвязь динамики и структуры розничного товарооборота и уровня денежных доходов населения. Анализируются ее особенности в отдельных доходных группах и в территориальном аспекте, влияние роста цен на продукты питания и непродовольственные товары, структура потребительских расходов населения и проблемы качества потребительских товаров.

Статья опубликована в журнале «Проблемы прогнозирования», №3 2019

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Июл 4, 8:21
    Струнников Александр Васильевич — «Мой отец Струнников Василий Иванович воевал в 265 стрелковой дивизии. Старшина оперативного отдела штаба дивизии. Очень много рассказывал о дивизии…»
  • Ноя 24, 14:03
    ИНП РАН — «Здравствуйте! Через некоторое время видеозаписи материалов конференции и её презентации будут опубликованы на главной странице сайта.»
  • Янв 4, 23:51
    Хозин Вадим Григорьевич ,доктор техн.наук,проф. г.Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения 2015, как это сделал дважды Д.Трамп на вторыедни своего президентства в 2019 и 2025 г.г,…»