Рынок ипотеки в странах Центральной и Восточной Европы: уроки для России

Авторы рассматривают развитие рынков ипотеки в странах Центральной и Восточной Европы в качестве модельных траекторий для будущего развития рынка ипотеки в России. При этом затрагива-ются финансовые, демографические и юридические аспекты государственной политики в области финансирования жи-лищного строительства. Отдельно изу-чаются макроэкономические факторы, по-влиявшие на динамику ипотечного кре-дитования населения. Результаты иссле-дования представляют собой качествен-ные сценарии развития рынка ипотеки в России в среднесрочной перспективе.

 

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 5, 0:00
    Шерин Николай — «Приятно узнать, что внук полковника Ушинского Б.Н., командира 265 СД периода Синявинской операции, является человеком с активной жизненной позицией.»
  • Ноя 21, 14:45
    Любовь Константиновна — «Очень грамотное аргументированное и интересное выступление по очень актуальной теме.»
  • Апр 6, 7:38
    Нина — «Добрый день,Подскажите пожалуйста, есть ли возможность присутствовать как слушатель?Я занимаюсь M&A, но очень интересно послушать заседание на тему достаточности денег…»