Современное состояние внешнеэкономических связей Красноярского края

В статье предпринята попытка выявить особенности и проблемы эффективного включения Красноярского края в систему мирохозяйственных отношений. Рассматривается специфика формирования и функционирования внешнеэкономического комплекса региона и его значение для региональной экономики. Дана оценка влияния конъюнктуры мировых цен на экономику края.

 

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 5, 0:22
    Хозин Вадим Григорьевич, д.т.н.,проф. Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения ,как это дважды сделал Д.Трамп в 2019 и 2025 г.г на второй день своего президенства…»
  • Июл 4, 8:21
    Струнников Александр Васильевич — «Мой отец Струнников Василий Иванович воевал в 265 стрелковой дивизии. Старшина оперативного отдела штаба дивизии. Очень много рассказывал о дивизии…»
  • Янв 5, 0:00
    Шерин Николай — «Приятно узнать, что внук полковника Ушинского Б.Н., командира 265 СД периода Синявинской операции, является человеком с активной жизненной позицией.»