ТВ — Красная линия, «На коротком поводке»

Программа «Точка зрения» от 31 мая 2018 года с участием зав.лабораторией ИНП РАН Кирилла Янкова.

Какие сценарии для России предложили руководители государства и правительства на Петербургском международном экономическом форуме? Из чьих карманов власти возьмут деньги на свои программы? И что для них важнее: прибыль бизнеса или жизнь простого человека? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают сопредседатель Московского экономического форума Константин Бабкин, генеральный директор Института проблем энергетики Булат Нигматулин, президент Центра системного прогнозирования Дмитрий Митяев и заведующий лабораторией Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Кирилл Янков.

Ведущий – Дмитрий Аграновский.

Телеканал Красная линия

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 5, 0:48
    Шерин Николай — «Алексей Алексеевич, памятного знака, посвященного воинам 265 стрелковой дивизии под Тортолово по-моему не имеется. Бетонные звезды, посвященные воинам казахам-Акмолинцам, да,…»
  • Янв 5, 0:22
    Хозин Вадим Григорьевич, д.т.н.,проф. Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения ,как это дважды сделал Д.Трамп в 2019 и 2025 г.г на второй день своего президенства…»
  • Ноя 24, 14:03
    ИНП РАН — «Здравствуйте! Через некоторое время видеозаписи материалов конференции и её презентации будут опубликованы на главной странице сайта.»