Влияние реального обменного курса рубля на экономическую активность в России

В статье приводятся и анализируются полученные авторами оценки влияния изменения реального обменного курса рубля на экономический рост в России и на выпуск в различных отраслях российской экономики. Дается обзор отечественных и зарубежных исследований, посвященных взаимосвязи этих показателей.

 

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 4, 23:50
    Шерин Николай — «Сулеймен, здравствуйте! Урочище Тортолово находится рядом с моим поселком, где я проживаю. В период Синявинской операции с конца сентября по…»
  • Янв 5, 0:00
    Шерин Николай — «Приятно узнать, что внук полковника Ушинского Б.Н., командира 265 СД периода Синявинской операции, является человеком с активной жизненной позицией.»
  • Янв 5, 0:48
    Шерин Николай — «Алексей Алексеевич, памятного знака, посвященного воинам 265 стрелковой дивизии под Тортолово по-моему не имеется. Бетонные звезды, посвященные воинам казахам-Акмолинцам, да,…»