Воздействие макроэкономических факторов на динамику цен в обрабатывающих отраслях российского промышленного комплекса

Результаты исследования были представлены 22 июня 2016 г. на пресс-конференции в «Интерфаксе».

В пресс-конференции приняли участие академик В.В. Ивантер, д.э.н. Д.Б. Кувалин, д.э.н. И.А. Буданов.

Материалы конференции
Пресс-релиз

Отчет о конференции

Цель и задачи исследования. Презентация может ли рост цен позитивно влиять на развитие экономики?
Презентация
Краткий отчет
Читать
Полный отчет
Читать

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Июл 22, 8:16
    Марина — «Когда оговариваете в статье в 5 абзаце "В тарифы также закладывается определенный процент прибыли", имеете ли ввиду МУПы? Ведь как…»
  • Янв 4, 23:51
    Хозин Вадим Григорьевич ,доктор техн.наук,проф. г.Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения 2015, как это сделал дважды Д.Трамп на вторыедни своего президентства в 2019 и 2025 г.г,…»
  • Янв 5, 0:22
    Хозин Вадим Григорьевич, д.т.н.,проф. Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения ,как это дважды сделал Д.Трамп в 2019 и 2025 г.г на второй день своего президенства…»