Вступление России в ВТО: выбор стратегии

В статье характеризуются основные условия, которые ВТО ставит перед странами с переходной экономикой; проблемы, подлежащие решению до вступления России в ВТО; преимущества и риски, связанные со скорым вступлением России в ВТО. В заключение приводятся соображения относительно стратегии России на данном этапе переговоров.

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 5, 0:48
    Шерин Николай — «Алексей Алексеевич, памятного знака, посвященного воинам 265 стрелковой дивизии под Тортолово по-моему не имеется. Бетонные звезды, посвященные воинам казахам-Акмолинцам, да,…»
  • Ноя 21, 14:45
    Любовь Константиновна — «Очень грамотное аргументированное и интересное выступление по очень актуальной теме.»
  • Янв 5, 0:22
    Хозин Вадим Григорьевич, д.т.н.,проф. Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения ,как это дважды сделал Д.Трамп в 2019 и 2025 г.г на второй день своего президенства…»