Выступление Ревича Б.А. на коллегии департамента природопользования и окружающей среды

3 марта 2018 года в мэрии г. Москвы на коллегии департамента природопользования и окружающей среды, прошедшей за круглым столом, выступил заведующий лабораторией прогнозирования качества окружающей среды и здоровья населения Ревич Б.А. В его выступлении были освещены проблемные вопросы влияния неблагоприятных факторов окружающей среды на здоровье населения и экономические оценки ущерба здоровью населения от воздействия этих факторов.

На коллегии было уделено большое внимание различным составляющим зеленой экономики, вопросам качества окружающей среды в городе.

Коллегия ДПиООС

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Ноя 24, 14:03
    ИНП РАН — «Здравствуйте! Через некоторое время видеозаписи материалов конференции и её презентации будут опубликованы на главной странице сайта.»
  • Янв 5, 0:48
    Шерин Николай — «Алексей Алексеевич, памятного знака, посвященного воинам 265 стрелковой дивизии под Тортолово по-моему не имеется. Бетонные звезды, посвященные воинам казахам-Акмолинцам, да,…»
  • Июн 12, 22:12
    Александра — «Как же , всё же, при таком отставании победили все эти страны, технологически первые? А?»