Взаимосвязи производственной и инвестиционной деятельности в отраслях комплекса конструкционных материалов

В статье приведена одна из возможных версий логики отраслевого развития в экономике России. Выполнен анализ взаимосвязи производственных и инвестиционных процессов в металлургии в 1990-2017-х гг. Обосновывается необходимость учета опыта инвестиционного развития отдельных отраслей и производств при разработке вариантов экономического развития страны и проведении селективной политики государства.

Статья опубликована в журнале «Проблемы прогнозирования», №5 2018

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Ноя 24, 14:03
    ИНП РАН — «Здравствуйте! Через некоторое время видеозаписи материалов конференции и её презентации будут опубликованы на главной странице сайта.»
  • Май 12, 9:44
    Дашут Евгений Савельевич — «Алексей Алексеевич! Приятно удивлен и обрадован, ознакомившись с вашей работой. Это огромный труд! Светлая память погибшим за Родину! Мое искреннее…»
  • Апр 6, 7:38
    Нина — «Добрый день,Подскажите пожалуйста, есть ли возможность присутствовать как слушатель?Я занимаюсь M&A, но очень интересно послушать заседание на тему достаточности денег…»