На базе двух социологических исследований, проведенных автором в 2016 и 2017 гг. среди трудовых мигрантов из Киргизии в России и Казахстане, выявляется постепенное ухудшение состояния их здоровья, особенно после пяти лет проживания. В связи со снижением уровня осведомлённости о состоянии здоровья, особенно о заражённости ВИЧ и туберкулезом, предлагается модернизация системы медобслуживания в ЕАЭС.
Статья опубликована в журнале “Научные труды ИНП РАН”, том 2020.
Комментарии:
Ещё на сайте:
- Дек 4, 10:53Здравствуйте! Да. Ссылка добавлена выше»— «
- Окт 26, 14:34Большое спасибо за работы в этом направлении!Надеюсь климатически изменения принесут как можно меньше плохого России, а государство воспримет ситуацию всерьез.»— «
- Презентация: “Становление цифровой экономики и Россия: риски и проблемы развития, новые возможности”:Ноя 29, 11:51я доволен»— «
Ключевые публикации
По итогам 2024 г. российская экономика выросла на 4.1%. Данные темпы сами по себе являются...

Опубликованы презентации участников конференции "Национальная система мониторинга...

Климат в России меняется, и это статистический факт. Каждые 10 лет в России в среднем...

Видео