Интервью В.В.Ивантера «Заговоренный рубль»

Российская газета — Федеральный выпуск №7255 (89), ) от 26.04.2017

Скорое ослабление рубля вовсе не предопределено. Не стоит поддаваться обаянию простых прогнозов, слишком часто они не оправдывались.

Если кто-то, думая об отпуске, очень нервничает по поводу валютного курса, то ему лучше ехать отдыхать не во Францию, а в Крым, а если уж он твердо решил отдыхать за границей, то менять валюту надо тогда, когда это удобно. Вообще, если у вас нет миллиона долларов, то не дергайтесь, ну а если есть, то вы, наверное, лучше других понимаете, как им распорядиться.

(далее)

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 4, 23:50
    Шерин Николай — «Сулеймен, здравствуйте! Урочище Тортолово находится рядом с моим поселком, где я проживаю. В период Синявинской операции с конца сентября по…»
  • Янв 5, 0:48
    Шерин Николай — «Алексей Алексеевич, памятного знака, посвященного воинам 265 стрелковой дивизии под Тортолово по-моему не имеется. Бетонные звезды, посвященные воинам казахам-Акмолинцам, да,…»
  • Ноя 24, 9:47
    Денис С. — «Где можно посмотреть доклады? Спасибо»