Доклад о возможностях роста: «Будущее миропорядка — между столкновением и сотрудничеством»

Институт исследований и экспертизы ВЭБа, Институт народнохозяйственного прогнозирования РАН и Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) совместно с деловым изданием «Ведомости» и фондом «Росконгресс» опубликовали исследование. В нём широким кругом экспертов рассмотрены основные глобальные риски и вызовы, проведена оценка траектории их развития до 2035 г., а также обсуждены вероятные и наиболее эффективные возможности организации сотрудничества стран мира для достижения целей экономического и социального развития, преодоления неравенства в мире и достижения целей устойчивого развития.

Резюме
Полная версия
English version

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 4, 23:51
    Хозин Вадим Григорьевич ,доктор техн.наук,проф. г.Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения 2015, как это сделал дважды Д.Трамп на вторыедни своего президентства в 2019 и 2025 г.г,…»
  • Янв 5, 0:00
    Шерин Николай — «Приятно узнать, что внук полковника Ушинского Б.Н., командира 265 СД периода Синявинской операции, является человеком с активной жизненной позицией.»
  • Ноя 21, 14:45
    Любовь Константиновна — «Очень грамотное аргументированное и интересное выступление по очень актуальной теме.»