Cтоимостная оценка энергетического баланса России

Рассмотрены особенности составления отчетных энергетических балансов в отечественной и зарубежной практике. Сделана попытка стоимостной оценки энергетического баланса на основе существующей статистической отчетности. Показано, что такая оценка при всех ограничениях, связанных с неполнотой информационной базы, позволит рассмотреть новые разрезы энергетического баланса и выявить его узкие места.

 

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 4, 23:50
    Шерин Николай — «Сулеймен, здравствуйте! Урочище Тортолово находится рядом с моим поселком, где я проживаю. В период Синявинской операции с конца сентября по…»
  • Янв 5, 0:00
    Шерин Николай — «Приятно узнать, что внук полковника Ушинского Б.Н., командира 265 СД периода Синявинской операции, является человеком с активной жизненной позицией.»
  • Янв 5, 0:22
    Хозин Вадим Григорьевич, д.т.н.,проф. Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения ,как это дважды сделал Д.Трамп в 2019 и 2025 г.г на второй день своего президенства…»