Выступление Ивантера В.В. в секции «Количественное смягчение, вариант для России» Столыпинского форума

Научный руководитель ИНП РАН Ивантер В.В. и заместитель директора ИНП РАН Широв А.А. приняли участие в работе Столыпинского форума, проходившего 29-30го марта в Москве и выступили в секциях «Количественное смягчение, вариант для России» и «Smart Taxes».

Видеозапись секции «Количественное смягчение, вариант для России«

 

Столыпинский-форум-В-В-Ивантер

Выступление Ивантера В.В.

Столыпинский-форум-В-В-Ивантер-2

Выступление Ивантера В.В.

Столыпинский-форум-А-А-Широв-2

Выступление Широва А.А.

Столыпинский-форум-А-А-Широв

Выступление Широва А.А.

 

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 5, 0:22
    Хозин Вадим Григорьевич, д.т.н.,проф. Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения ,как это дважды сделал Д.Трамп в 2019 и 2025 г.г на второй день своего президенства…»
  • Ноя 24, 14:03
    ИНП РАН — «Здравствуйте! Через некоторое время видеозаписи материалов конференции и её презентации будут опубликованы на главной странице сайта.»
  • Янв 4, 23:51
    Хозин Вадим Григорьевич ,доктор техн.наук,проф. г.Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения 2015, как это сделал дважды Д.Трамп на вторыедни своего президентства в 2019 и 2025 г.г,…»