Отзыв на проект федерального закона «О федеральном бюджете на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов» (в первой редакции, представленной на рассмотрение в Государственную Думу РФ)

Представленные на рассмотрение проектировки федерального бюджета отражают нацеленность финансовых властей на сохранение объемов ранее запланированных расходов в условиях предполагаемого снижения уровня нефтегазовых доходов, что потребовало ряда существенных изменений в бюджетной политике.

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Ноя 24, 9:47
    Денис С. — «Где можно посмотреть доклады? Спасибо»
  • Янв 5, 0:00
    Шерин Николай — «Приятно узнать, что внук полковника Ушинского Б.Н., командира 265 СД периода Синявинской операции, является человеком с активной жизненной позицией.»
  • Июл 22, 8:16
    Марина — «Когда оговариваете в статье в 5 абзаце "В тарифы также закладывается определенный процент прибыли", имеете ли ввиду МУПы? Ведь как…»