О применении методов прогнозирования в целях устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда

В статье дана критическая оценка методов и подходов, применяемых для сокращения не пригодного для проживания жилищного фонда (ветхого и аварийного жилья). Отмечается отсутствие в практике прогнозирования перехода жилья в ветхое и аварийное состояние и обосновывается необходимость внедрения нового комплексного подхода, включающего прогнозный блок.

Статья опубликована в журнале «Проблемы прогнозирования», №4 2019

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 4, 23:51
    Хозин Вадим Григорьевич ,доктор техн.наук,проф. г.Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения 2015, как это сделал дважды Д.Трамп на вторыедни своего президентства в 2019 и 2025 г.г,…»
  • Ноя 24, 14:03
    ИНП РАН — «Здравствуйте! Через некоторое время видеозаписи материалов конференции и её презентации будут опубликованы на главной странице сайта.»
  • Янв 5, 0:00
    Шерин Николай — «Приятно узнать, что внук полковника Ушинского Б.Н., командира 265 СД периода Синявинской операции, является человеком с активной жизненной позицией.»