Цифровизация в проектировании и строительстве АЭС – требования и условия

Выступление состоялось в рамках прошедшей 2 октября 2025 г. всероссийской конференции «Структурно-технологическая и цифровая трансформация промышленности России».

В видео также опубликован комментарий Гужова С.В., сделанный в ходе общей дискуссии в конце сессии — на наш взгляд, он представляет определенную ценность для научной дискуссии. Тем не менее, необходимо подчеркнуть, что в силу временных рамок мероприятия, Дарье Юрьевне не было предоставлено времени для соответствующего комментария. Комментарий Гужова С.В. следует рассматривать как старт для дискуссии, направленный не к текущему докладу, а ко всем докладам сессии.

Презентация

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 5, 0:48
    Шерин Николай — «Алексей Алексеевич, памятного знака, посвященного воинам 265 стрелковой дивизии под Тортолово по-моему не имеется. Бетонные звезды, посвященные воинам казахам-Акмолинцам, да,…»
  • Ноя 24, 9:47
    Денис С. — «Где можно посмотреть доклады? Спасибо»
  • Ноя 24, 14:03
    ИНП РАН — «Здравствуйте! Через некоторое время видеозаписи материалов конференции и её презентации будут опубликованы на главной странице сайта.»