Система прогнозных расчетов макроэкономических показателей регионов

В статье дается описание системы прогнозных расчетов показателей экономики регионов Центрального и Северно-Западного Кавказа на основе совокупности макроэкономических балансов. Предложены способы оценки возможного воздействия стихийных бедствий и природных катаклизмов на экономические показатели регионов. Приведены результаты экспериментальных расчетов влияния на экономику этих регионов опасных природных процессов и катаклизмов.

Статья опубликована в журнале «Проблемы прогнозирования», №3 2021

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 5, 0:22
    Хозин Вадим Григорьевич, д.т.н.,проф. Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения ,как это дважды сделал Д.Трамп в 2019 и 2025 г.г на второй день своего президенства…»
  • Ноя 24, 9:47
    Денис С. — «Где можно посмотреть доклады? Спасибо»
  • Янв 5, 0:48
    Шерин Николай — «Алексей Алексеевич, памятного знака, посвященного воинам 265 стрелковой дивизии под Тортолово по-моему не имеется. Бетонные звезды, посвященные воинам казахам-Акмолинцам, да,…»