Квартальный прогноз ВВП. Выпуск №55

Данный выпуск квартального прогноза ИНП РАН подготовлен совместно с нашими коллегами психологами из Института психологии РАН и АННИО «Институт психолого-экономических исследований», поэтому одним из ключевых разделов бюллетеня стал Анализ психологического состояния общества по итогам января-августа 2022 г. Нам представляется, что междисциплинарный взгляд на развитие экономической ситуации сможет дополнить представленные прогнозные оценки и с новой стороны осветить те проблемы, с которыми сталкивается современная российская экономики. Мы рассчитываем, что такой расширенный формат прогнозного бюллетеня ИНП РАН станет регулярным.

Предыдущие выпуски квартального прогноза доступны здесь.

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 5, 0:22
    Хозин Вадим Григорьевич, д.т.н.,проф. Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения ,как это дважды сделал Д.Трамп в 2019 и 2025 г.г на второй день своего президенства…»
  • Янв 5, 0:48
    Шерин Николай — «Алексей Алексеевич, памятного знака, посвященного воинам 265 стрелковой дивизии под Тортолово по-моему не имеется. Бетонные звезды, посвященные воинам казахам-Акмолинцам, да,…»
  • Ноя 24, 9:47
    Денис С. — «Где можно посмотреть доклады? Спасибо»