Взаимосвязь развития инструментария и аналитических возможностей метода «затраты-выпуск»

Под инструментарием метода «затраты-выпуск» в статье понимается его математический и статистический аппарат. Взаимосвязь совершенствования инструментария и аналитических возможностей метода «затраты-выпуск» показана на примере вариантов эндогенизации элементов конечного спроса в модели «затраты-выпуск». Сопоставительный анализ методов эндогенизации сопровождается расчетами, выполненными на основе региональной таблицы «затраты-выпуск».

Статья опубликована в журнале «Проблемы прогнозирования», №1 2021

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 5, 0:48
    Шерин Николай — «Алексей Алексеевич, памятного знака, посвященного воинам 265 стрелковой дивизии под Тортолово по-моему не имеется. Бетонные звезды, посвященные воинам казахам-Акмолинцам, да,…»
  • Ноя 21, 14:45
    Любовь Константиновна — «Очень грамотное аргументированное и интересное выступление по очень актуальной теме.»
  • Май 12, 9:44
    Дашут Евгений Савельевич — «Алексей Алексеевич! Приятно удивлен и обрадован, ознакомившись с вашей работой. Это огромный труд! Светлая память погибшим за Родину! Мое искреннее…»