Взаимосвязь развития инструментария и аналитических возможностей метода «затраты-выпуск»

Под инструментарием метода «затраты-выпуск» в статье понимается его математический и статистический аппарат. Взаимосвязь совершенствования инструментария и аналитических возможностей метода «затраты-выпуск» показана на примере вариантов эндогенизации элементов конечного спроса в модели «затраты-выпуск». Сопоставительный анализ методов эндогенизации сопровождается расчетами, выполненными на основе региональной таблицы «затраты-выпуск».

Статья опубликована в журнале «Проблемы прогнозирования», №1 2021

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 4, 23:50
    Шерин Николай — «Сулеймен, здравствуйте! Урочище Тортолово находится рядом с моим поселком, где я проживаю. В период Синявинской операции с конца сентября по…»
  • Июл 22, 8:16
    Марина — «Когда оговариваете в статье в 5 абзаце "В тарифы также закладывается определенный процент прибыли", имеете ли ввиду МУПы? Ведь как…»
  • Ноя 21, 14:45
    Любовь Константиновна — «Очень грамотное аргументированное и интересное выступление по очень актуальной теме.»