В статье представлены результаты построения системы макроэкономических балансов для Краснодарского края, Ставропольского края и Кабардино-Балкарской Республики как основы для разработки методов прогнозных расчетов экономики названных регионов и определения мер, позволяющих стабилизировать экономическое положение и создать условия для перехода к экономическому росту.
Статья опубликована в журнале «Проблемы прогнозирования», №2 2021
Комментарии:
Ещё на сайте:
- Ноя 24, 14:03— «Здравствуйте! Через некоторое время видеозаписи материалов конференции и её презентации будут опубликованы на главной странице сайта.»
- Янв 4, 23:51— «Нужно выйти из Парижского соглашения 2015, как это сделал дважды Д.Трамп на вторыедни своего президентства в 2019 и 2025 г.г,…»
- Янв 5, 0:22— «Нужно выйти из Парижского соглашения ,как это дважды сделал Д.Трамп в 2019 и 2025 г.г на второй день своего президенства…»
Ключевые публикации
Данный выпуск квартального прогноза ИНП РАН подготовлен совместно с нашими коллегами...
В докладе рассматриваются пространственные аспекты научно-технологического развития...
В исследовании проанализировано текущее состояние климатической политики и углеродного...
Видео

