В статье дается описание системы прогнозных расчетов показателей экономики регионов Центрального и Северно-Западного Кавказа на основе совокупности макроэкономических балансов. Предложены способы оценки возможного воздействия стихийных бедствий и природных катаклизмов на экономические показатели регионов. Приведены результаты экспериментальных расчетов влияния на экономику этих регионов опасных природных процессов и катаклизмов.
Статья опубликована в журнале «Проблемы прогнозирования», №3 2021
Комментарии:
Ещё на сайте:
- Апр 6, 7:38— «Добрый день,Подскажите пожалуйста, есть ли возможность присутствовать как слушатель?Я занимаюсь M&A, но очень интересно послушать заседание на тему достаточности денег…»
- Янв 4, 23:50— «Сулеймен, здравствуйте! Урочище Тортолово находится рядом с моим поселком, где я проживаю. В период Синявинской операции с конца сентября по…»
- Апр 7, 16:52— «Добрый день, Нина! Да, приходите :)»
Ключевые публикации
Данный выпуск квартального прогноза ИНП РАН подготовлен совместно с нашими коллегами...
В докладе рассматриваются пространственные аспекты научно-технологического развития...
В исследовании проанализировано текущее состояние климатической политики и углеродного...
Видео


