Заседание ЦДУ: “Влияние на экономику политики в отношении климата и экологии“

17 февраля в Центральном доме ученых состоялось очередное заседание Секции управления экономикой на тему: “Влияние на экономику политики в отношении климата и экологии”.

Широв А.А.: «Влияние климатической политики на экономику»

Гулев С.К.: «Наблюдаемые и прогнозируемые изменения климата и роль океана в климате»

Пыжев А.И.: «Потенциал природно-климатических решений в целях достижения национальных целей по углеродной нейтральности»

Веселов Ф.В: «Вклад различных технологий в сдерживание выбросов углерода в электроэнергетике России: ретроспективный анализ и прогнозные оценки. «

Порфирьев Б.Н.: «Климат и экономика: императивы и риски взаимодействия»

Комментарии:

Ещё на сайте:

  • Янв 5, 0:00
    Шерин Николай — «Приятно узнать, что внук полковника Ушинского Б.Н., командира 265 СД периода Синявинской операции, является человеком с активной жизненной позицией.»
  • Ноя 24, 14:03
    ИНП РАН — «Здравствуйте! Через некоторое время видеозаписи материалов конференции и её презентации будут опубликованы на главной странице сайта.»
  • Янв 4, 23:51
    Хозин Вадим Григорьевич ,доктор техн.наук,проф. г.Казань — «Нужно выйти из Парижского соглашения 2015, как это сделал дважды Д.Трамп на вторыедни своего президентства в 2019 и 2025 г.г,…»